Фестиваль следж-хоккейной лиги в Сочи

 09 декабря 2019 Клуб

В рамках реализации проекта Фонда президентских грантов детская команда "Башкирские пираты" приняла участие в Фестивале следж-хоккейной лиги в Сочи. За звание сильнейших соревновались 16 команд из 14 регионов России. Уфимцы стали призёрами состязаний, завоевав "бронзу" в своём дивизионе.

По итогам Фестиваля "Башкирским пиратам" был вручен призовой сертификат на сумму 100 000 рублей для приобретения экипировки и инвентаря. Также коллектив отмечен в номинации "Самая смелая команда", а защитник Гадель Султанов удостоен звания "Лучший защитник дивизиона".

- Благодаря участию в фестивале мы увидели все плюсы и минусы нашей команды, - говорит руководитель клуба Алексей Канатников. - Теперь будем думать, какие корректировки вносить в работу по развитию детской команды: делать ли больший уклон в сторону спорта или социальной реабилитации. Выражаем благодарность организаторам: им удалось объединить множество направлений, отметить каждого ребёнка подарком, организовать досуг спортсменов и их родителей, тренеров. Все идеи были воплощены на отлично!

Партнеры и спонсоры клуба